Кондиционер для окрашенных волос "Великолепие цвета"

Oribe
1810,00
р.
Роскошный восстанавливающий кондиционер для защиты цвета. Способствует сохранению пигмента в структуре волос, насыщая их яркостью и цветом. После применения волосы приобретают заметную гладкость и мягкость

Растительные компоненты, входящие в состав являются натуральными UV-протекторами и заботятся об окрашенных волосах, увлажняя и питая их по всей длине.

Состав: активные компоненты и производные воска, уникальная композиция высокотехнологичных невесомых силиконов, экстракт эдельвейса, экстракт корня галанги, экстракт калахарской дыни.

Способ применения: Нанести на влажные волосы массажными движениями, оставить не менее чем на минуту и тщательно смыть водой.

Для лучшего результата использовать в комплексе с шампунем для окрашенных волос «Великолепие цвета» Shampoo for Beautiful Color

Продукт для волос: Кондиционер

Страна-производитель: США

Тип волос: Окрашенные

Эффект: Гладкость

Эффект: Защита цвета

lwh: 60x50x220 mm

Weight: 300 g

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Внимание! Если отправка заказа необходима за пределы РФ,
или у вас возникли трудности с оформлением заказа,
то вы можете позвонить нам по телефону +79193929446,
либо связаться с нами по почте luronline2020@gmail.com.
Номер телефона
Промокод
Payment method